• Referenzen Hochzeiten

    > Sandra Heel und Peter Wiechtenthaler: atlasprofilay.brixen@gmail.com
    > Karin und Stefan Langebner, Dorf Tirol: karin@comtec.info
    > Daniela Valenti und Gabriel Elekes, St. Michael Eppan: daniela.valenti@gmail.com
    > Maria Forcher und Lorenz Tappeiner, Kastelbell: mforcher@web.de
    > Kristina Mitrovic und Jens Wagner, Ostfildern, Deutschland: putenmagd@web.de
    > Manuela Zischg und Massimo Valduga, Gargazon: info@massimovalduga.it
    > Kathrin und Hannes Rainer, info@hotel-rainer.it
    > Petra und Stefan Unterweger, Algund: stefan.unterweger@hotmail.de
    > Manuela und Bernhard Pfattner, Lana: b.pfattner@bermartec.com

     


  • > Sylvia Rungger und Luca Complojer, St. Vigil Enneberg: sylviarungger@hotmail.com
    > Irene Siegel und Magnus Bodin, Zürich
    > Sonja und Josef Mittelberger, Mölten: sonjareiterer17@yahoo.it
    > Madalena und Florian Patauner, Siebeneich: florian.patauner@gmx.net
    > Sonya und Matteo Greghi, Naturns: sonya.linser@gmail.com
    > Elke und Michael Pfeifer, Siebeneich: Michael.pfeifer@pfeiferplanung.it
    > Edith Haller und Thomas Lettner: Salzburg tlettne@tele2.at

  • > Birgit und Andreas Mayr, Schabs: stocknerhof@dnet.it
    > Sandra und Philipp Simon, München, Tel. 00498964956598
    > Sonia und Kurt Rungg/Riedl, Lana: rungg@thermemeran.it
    > Karin und Karl Heinz Molling, Terenten, Tel. 3484530181
    > Margit und Simon Walter, Pfitsch, Sterzing, Tel. 338 8194193
    > Bettina und Josef Mayr, Schabs, Tel. 349 4088395
    > Michaela und Ivan Berluti, Nals: michaela_ivan@hotmail.com
    > Karoline und Luis Diechtl, München: luis-karoline@gmx.de
    > Eva und Günther Sitzmann, Bozen: evaleB@gmx.net
    > Stefanie und Christoph Ziller, München, Deutschland, Tel. 0049 89 210 318 74
    > Graf und Gräfin Enzenberg, Weingut Manincor, Kaltern, Tel. 0471 960 230


  • > Michaela und Peter Mussner, Wolkenstein, Gröden, Tel. 0471 795 298
    > Katharina und Maurizio Giorgi, Oxford, England, Tel. 0044 77 40 611 655
    > Lula und Matteo Orsingher, Trient – Milano, Tel. 335 533 40 40
    > Giuditta und Stefano Conti-Villata, Mailand, Tel. 328 35 33 090
    > Ingrid und Gilbert Spizzo, Meran, Tel. 349 55 54 049
    > Steffi und Hans Peter Zimmermann, München, Deutschland, Tel. 0049 89 27 25 955
    > Barbara und Walter Carminati, Trient: barbara.candotti@fortglas.it
    > Viola und Gido Hund, Innsbruck: gidohund@web.de
    > Lina und Martin Gebhardt, München: linagronbach@googlemail.com
    > Martina und Harald Paccagnel, Meran, Tel. 335 25 30 63
    > Margot und Lukas Lobis, Brixen, Tel. 335 68 20 840

  • > Evelin und Ivan Bott, Bozen, Tel. 338 41 27 545
    > Hedwig und Johannes Weitz, Basel, Schweiz, Tel. 0041 61 461 28 27
    > Santina und Marcello Vaccano, München, Deutschland, Tel. 0049 172 83 53 733
    > Nives und Phillip Putzer, Gröden, Tel. 0471 795 274
    > Caroline Fuchs und Poalo, Kastelbel, Tel. 335 545 19 60
    > Marisa und Remo Tarolli, Trient, Tel. 348 04 27 202
    > Irene und Markus Gasser, Stuttgard – Bozen, Tel. 338 40 65 999
    > Ajlen und Klaus Bäcker, Deutschland, Tel. 0049 179 22 92 120
    > Christine und Roberto Ungericht, München: Christine.kutschera@gmx.de
    > Silvia und Phillip Höller, Klausen, Tel. 328 48 30 929
    > Franziska und Rudolf Rizzoli, München - Bozen

  • > Gudrun und Ulrich Boenisch, Augsburg, Deutschland, Tel. 0041 821 998 0199
    > Julia und Andreas Jentzsch, München, Deutschland: Jentzsch.Andreas@bcg.com
    > Mirjam und Piero Cola, Sterzing: mirja.ottaviani@alice.it
    > Sandra und Roland Hauser, Brixen: hausersandra@hotmail.com
    > Silvia und Thomas Schraffl, Brixen: silviapretz@gmail.com
    > Karmen und Matthias Bernhard, Meran: Karmen.Kammerlander@Suedtirol.info
    > Nicola und Florian Harzenetter, München, Deutschland: nicolaneumann@googlemail.com
    > Verena und Manfred Wörz, Meran: manfred_woerz@hotmail.com
    > Gräfin Marie Therese Lichtenstein, Meran, Tel. 0473 230801
    > Hanna und Arno Überbacher, Tramin, Tel. 333 236 0626 
    > Sabine und Georg Miribung, Brixen: SabineGasser@gmx.net



  • > Carmen und Alex Dorfmann, Brixen: alexander@dorfmann.eu
    > Sonja und Markus Liebl, Wien – Bozen: S.CONRADI@immoeast.com
    > Ursula und Dieter Platter, St. Martin in Passeier: supermarket.passeier@rolmail.net
    > Junmei und Wolfgang Obermeier, Shanghai - Mailand: wo@wilddesign.cn
    > Sara und Rino Sovaria, Cortina: saraferro2003@yahoo.com
    > Heather und Patrick Sebastiani, Brixen: patrick.sebastiani@alice.it
    > Bernadette und Andreas Suttner, München, Deutschland: bernadette.geissler@gmx.de
    > Manuela und Markus Costadedoj, Brixen, Tel. 335 138 2441
    > Karin und Martin Kusstatscher, Innsbruck: karin.pan@aon.at
    > Ulrike und Hubert Berger, Tscherms
    > Claudia und Sigried Heidegger, Brixen, Tel. 335 490017 



  • > Anni und Brendan Donovan, Eppan - München: anni.walcher@gmail.com
    > Sissi und Klaus Pircher, Meran: sissi.t@tele2.it
    > Daniela und Paul Crake, Bozen: zanondaniela@yahoo.it
    > Johanna und Manfred Unterpertinger, Vintl: johanna4@alice.it
    > Judith und Ivan Krapf, Hotel Hubertusstube Lajen-Ried: info@hubertus-stube.com
    > Petra und Florian Egger, Nals, Tel. 3339549590
    > Gemma und Daniel Coward, England: dcoward@bibendum-wine.co.uk
    > Anita und Wolfgang Hanni, Eppan, Tel. 335 596 4019
    > Michaela und Alexander Koch, Frankfurt am Main, Deutschland: fallermichi@hotmail.com
    > Francesca und Luca Bonardi, Mantova: francy_man@libero.it
    > Giovanna und Marco Saccone, Trient, Tel. 348 26 42404



  • > Beate und Marco Multari, Bozen: beategrabmaier@libero.it
    > Susanna und Wilhelm Schatzer, Klausen: schatzer@rmi.it
    > Angelika und Hans Rudi Brugger, St. Leonhard in Passeier: hansrudibrugger@msn.com
    > Silvia und Andrea Massari, Bozen: s.tagnin@fastwebnet.it
    > Birgit und Roland Mellauner, Montal /St. Lorenzen: birgit.gisser@live.de
    > Sonja und Maximillian Rainer, Brixen: maximillian.rainer@sel.bz.it
    > Helene und Peter Zanetti, Kaltern: info@helene-kantioler.it
    > Lisi und Dr. Wilhelm Obwexer, Klausen: wilhelm.obwexer@psp-bz.it
    > Veronika und Hubertus Huyn, Siebeneich /Terlan: Veronika.Asanger@provinz.bz.it
    > Romina und Rudolf Perathoner, Wolkenstein - Gröden: Rominasenoner@libero.it

zurück <> weiter lesen
IT 02525880213
Tel. +39 0472 842 665    info@hannahelia.com
   
Start the movie